USRIOZETUZCUSSEY : site officiel du club de foot de RIOZ - footeo
Championnat
1
3
9 septembre 2018 15:00
A.s. Perrousienne 2
NC
15:00 - 9 septembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G P N G

Répartition des buts

33 buts marqués
15 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NOIDANS VESOU 27 9 9 0 0 0 34 7 0 27
2 A.S. PERROUSIENNE 20 9 6 2 1 0 19 5 0 14
3 RIOZ/ETUZ/CUS 20 9 6 2 1 0 25 8 0 17
4 ARC LES GRAY 15 9 5 0 4 0 14 18 0 -4
5 ET. MARNAYSIENNE 14 9 4 2 3 0 20 13 0 7
6 TRAVES 13 9 4 1 4 0 15 14 0 1
7 PORTUGAIS VESOUL 13 9 4 1 4 0 25 15 0 10
8 AUTREY LES GRAY 10 9 2 4 3 0 18 12 0 6
9 FCG 10 9 3 1 5 0 16 29 0 -13
10 C.S. PORTUSIEN 9 10 2 3 5 0 13 21 0 -8
11 RIGNY 3 9 1 0 8 0 1 27 0 -26
12 PUSEY 3 10 1 0 9 0 5 36 0 -31
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Dirigeants
Accompagnateur
Entraineur

RENDEZ-VOUS

9 septembre 2018 14:00
Stade Rioz

Commentaires

cyril perrier, gilles husy et Arnaud Farret ont pronostiqué Les spécialistes 2018-2019 environ 15 heures
bruno-billery a commenté SENIOR C / PORTUGAIS VESOUL 1 jour
Nathan ROBBE a pronostiqué Les spécialistes 2018-2019 2 jours
Dominique Choulet, Guy Ducret et 2 autres personnes ont pronostiqué Les spécialistes 2018-2019 4 jours
RESUME U15 4 jours
Et nos U18...ils font quoi? 6 jours
L'Express Riolais 6 jours
Matthieu TRIFIGNY a pronostiqué Les spécialistes 2018-2019 7 jours
Les spécialistes 2018-2019 : nouvelle journée 7 jours
1-3
SENIOR B / 4 RIVIERES 70 7 jours
SENIOR B / 4 RIVIERES 70 et 2 autres : résumés des matchs 7 jours
1-4
TRAVES / SENIOR C 7 jours
2-1
A.S. BYANS OSSELLE / SENIOR F 7 jours
0-2
U18 / HAUTE LIZAINE 7 jours
U18 / HAUTE LIZAINE : résumé du match 7 jours

Faites vos jeux

Derniers inscrits au concours

Staff
Alexandre RADREAU
Alexandre RADREAU
Inscrit depuis le 20/10/18
MATTHIEU ADAM
Inscrit depuis le 05/10/18
Ludovic Roux
Inscrit depuis le 04/10/18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RIOZ/ETUZ/CUS 16 7 5 1 1 0 19 7 0 12
2 CHAMPAGNOLE 16 7 5 1 1 0 12 4 0 8
3 POLIGNY GRIMONT 13 7 4 1 2 0 14 10 0 4
4 C.S. AUXONNAIS 13 7 4 1 2 0 13 12 0 1
5 PONTARLIER 12 6 4 0 2 0 16 9 0 7
6 A.S. LEVIER 10 7 3 1 3 0 9 11 0 -2
7 BRESSE JURA FOOT 9 6 2 3 1 0 10 4 0 6
8 LONS LE SAUN. 8 7 2 2 3 0 7 13 0 -6
9 F.C. DE MONTFAUCON-M 7 6 2 1 3 0 11 10 0 1
10 ENT. SUD REVERMONT C 3 7 0 3 4 0 5 14 0 -9
11 COTEAUX DE SEILLE 3 7 0 3 4 0 8 20 0 -12
12 SAINT VIT 1 6 0 1 5 0 3 13 0 -10
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S. PERROUSIENNE 24 8 8 0 0 0 21 4 0 17
2 NOIDANS VESOU 17 8 5 2 1 0 19 6 0 13
3 PESMES MONTAG 17 9 5 2 2 0 9 6 0 3
4 4 RIVIERES 70 15 8 4 3 1 0 10 4 0 6
5 RIOZ/ETUZ/CUS 13 8 4 1 3 0 10 9 0 1
6 LARIANS ET MUNANS 9 8 2 3 3 0 10 14 0 -4
7 FRANCHEVELLE 7 8 2 1 5 0 12 15 0 -3
8 S.C. ST LOUP-CORBENA 6 8 1 3 4 0 6 9 0 -3
9 CHAMPLITTE 6 9 2 0 7 0 11 22 0 -11
10 C.S. PORTUSIEN 6 8 1 3 4 0 8 18 0 -10
11 FC LES 2 VELS 5 8 1 2 5 0 6 15 0 -9
12 LUXEUIL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0