USRIOZETUZCUSSEY : site officiel du club de foot de RIOZ - footeo

Membrey
Championnat
2
2
3 septembre 2017 15:00
25'
NC
85'
NC
  • Ensoleillé
  • Sec
25 min
But encaissé
40 min
Passe décisive
But marqué
70 min
Passe décisive
Sur coup franc
But marqué
85 min
But encaissé
STADE MUNICIPAL
Pelouse naturelle
15:00 - 3 septembre 2017
Arbitre Central
HENRY SEBASTIEN
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • 1 Matchs joués
  • 2 Buts
  • 1 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 90 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G P P

Répartition des buts

94 buts marqués
64 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ARC LES GRAY 78 22 17 2 3 0 89 21 0 68
2 LARIANS ET MUNANS 70 22 15 3 4 0 57 33 0 24
3 RIOZ/ETUZ/CUS 61 22 12 3 7 0 60 45 0 15
4 MEMBREY 59 22 11 4 7 0 46 34 0 12
5 NOIDANS VESOU 50 22 7 7 8 0 41 38 0 3
6 VESOUL RCF 50 22 9 1 12 0 44 55 0 -11
7 C.S. PORTUSIEN 48 22 8 3 11 0 28 32 0 -4
8 ESSERTENNE 48 22 8 2 12 0 37 54 0 -17
9 RIGNY 46 22 7 3 12 0 28 52 0 -24
10 VESOUL 46 20 8 2 10 2 51 62 0 -11
11 ET. MARNAYSIENNE 45 22 7 3 12 0 35 49 1 -14
12 BONNEVENT OISELAY 32 20 4 3 13 2 21 62 3 -41
gardiens
défenseurs
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu
Milieu offensif gauche
Milieu offensif droit
Milieu offensif gauche
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Entraineur
Cyril RODRIGUES
C R
David VAUGE
D V
Jordan MASCHINO
J M
J B
Enzo PERFETTI
E P
Kevin BOBILLOT
K B
Gueric DEMANY
G D
John MESLET
J M
Alex MARCHAL
A M
Joseph KALI
J K

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

3 septembre 2017 13:00
Stade Rioz
3 voitures disponibles
14 places disponibles

LIEU DU MATCH

Commentaires

Faites vos jeux

Derniers inscrits au concours

Staff
Alexandre RADREAU
Alexandre RADREAU
Inscrit depuis le 20/10/18
MATTHIEU ADAM
Inscrit depuis le 05/10/18
Ludovic Roux
Inscrit depuis le 04/10/18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHAMPAGNOLE 20 9 6 2 1 0 17 7 0 10
2 RIOZ/ETUZ/CUS 18 9 5 3 1 0 24 12 0 12
3 POLIGNY GRIMONT 16 9 5 1 3 0 19 15 0 4
4 C.S. AUXONNAIS 16 9 5 1 3 0 19 17 0 2
5 BRESSE JURA FOOT 15 8 4 3 1 0 15 5 0 10
6 PONTARLIER 15 8 5 0 3 0 22 12 0 10
7 A.S. LEVIER 13 9 4 1 4 0 12 15 0 -3
8 F.C. DE MONTFAUCON-M 11 9 3 2 4 0 18 17 0 1
9 LONS LE SAUN. 11 9 3 2 4 0 12 17 0 -5
10 ENT. SUD REVERMONT C 6 9 1 3 5 0 10 20 0 -10
11 SAINT VIT 4 9 1 1 7 0 6 17 0 -11
12 COTEAUX DE SEILLE 3 9 0 3 6 0 10 30 0 -20
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S. PERROUSIENNE 30 11 10 0 1 0 23 7 0 16
2 NOIDANS VESOU 23 10 7 2 1 0 25 7 0 18
3 4 RIVIERES 70 19 10 5 4 1 0 14 5 0 9
4 PESMES MONTAG 17 11 5 2 4 0 11 10 0 1
5 LARIANS ET MUNANS 15 11 4 3 4 0 15 17 0 -2
6 RIOZ/ETUZ/CUS 14 11 4 2 5 0 13 15 0 -2
7 FRANCHEVELLE 13 11 4 1 6 0 20 18 0 2
8 S.C. ST LOUP-CORBENA 12 11 3 3 5 0 13 13 0 0
9 C.S. PORTUSIEN 11 11 2 5 4 0 13 22 0 -9
10 CHAMPLITTE 6 10 2 0 8 0 13 27 0 -14
11 FC LES 2 VELS 5 11 1 2 8 0 7 26 0 -19
12 LUXEUIL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0