USRIOZETUZCUSSEY : site officiel du club de foot de RIOZ - footeo

BUS POUR LA FINALE

20 juin 2018 - 14:24

Finales Coupe de Haute-Saône]
➡️ Réservation pack Bus + Tee shirt finale]

Ce samedi 23 juin auront lieu à St Loup sur Semouse les finales de coupe de Haute-Saône auxquelles participeront 2 de nos équipes.

Les U18 ouvriront le bal à 14h30 contre le Groupement Larians/Rougemont et les seniors clôtureront les finales à 18h30 contre le FC 4 Rivières70.

Le Club des supporters en charge de l'animation est déjà en pleine action (ballons, drapeaux, banderoles, fumigènes, etc)

IL NE MANQUE PLUS QUE VOUS TOUS POUR ENCOURAGER NOS JOUEURS !

À CETTE OCCASION UN "PACK SUPPORTERS" est mis en place. Celui ci comprend pour la somme de 15 euros le transport en Bus et un tee shirt rouge editor de la finale !
Le départ d'un ou des bus se fera aux alentours des 13h. Plus de détails dans la semaine !
En attendant les réservations commencent !

CONTACTEZ Louis Mougin pour réservez vos places ! 0789075004
Ne tardez pas, on a besoin de savoir afin d’organiser ça au mieux.
Le règlement se fera le jour même avant de monter dans le bus.

#TOUSENFINALE
#USREC
#PAYSRIOLAIS

Commentaires

Arnaud Farret, Christelle Bruchon et 2 autres personnes ont pronostiqué Les spécialistes 2018-2019 environ 1 heure
L'Express Riolais environ 11 heures
1-1
SENIOR F / C.S. PORTUSIEN environ 15 heures
SENIOR F / C.S. PORTUSIEN et 2 autres : résumés des matchs environ 15 heures
1-0
SENIOR C / PORTUGAIS VESOUL environ 15 heures
3-1
NOIDANS VESOU / SENIOR B environ 15 heures
Les spécialistes 2018-2019 : nouvelle journée environ 15 heures
compte rendu U18F environ 16 heures
Et nos U18...ils ont fait quoi? environ 18 heures
cyril perrier, gilles husy et Arnaud Farret ont pronostiqué Les spécialistes 2018-2019 1 jour
bruno-billery a commenté SENIOR C / PORTUGAIS VESOUL 3 jours
Nathan ROBBE a pronostiqué Les spécialistes 2018-2019 3 jours
Dominique Choulet, Guy Ducret et 2 autres personnes ont pronostiqué Les spécialistes 2018-2019 5 jours
RESUME U15 5 jours
Et nos U18...ils font quoi? 7 jours
La journée 9 se termine dans

La journée 9 est terminée

Faites vos jeux

Aperçu des matchs à pronostiquer

Senior A
CHAMPAGNOLE
Senior B
PORT/SAONE
Senior C
NOIDANS VESOUL3

Derniers inscrits au concours

Staff
Alexandre RADREAU
Alexandre RADREAU
Inscrit depuis le 20/10/18
MATTHIEU ADAM
Inscrit depuis le 05/10/18
Ludovic Roux
Inscrit depuis le 04/10/18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RIOZ/ETUZ/CUS 16 7 5 1 1 0 19 7 0 12
2 CHAMPAGNOLE 16 7 5 1 1 0 12 4 0 8
3 POLIGNY GRIMONT 13 7 4 1 2 0 14 10 0 4
4 C.S. AUXONNAIS 13 7 4 1 2 0 13 12 0 1
5 PONTARLIER 12 6 4 0 2 0 16 9 0 7
6 A.S. LEVIER 10 7 3 1 3 0 9 11 0 -2
7 BRESSE JURA FOOT 9 6 2 3 1 0 10 4 0 6
8 LONS LE SAUN. 8 7 2 2 3 0 7 13 0 -6
9 F.C. DE MONTFAUCON-M 7 6 2 1 3 0 11 10 0 1
10 ENT. SUD REVERMONT C 3 7 0 3 4 0 5 14 0 -9
11 COTEAUX DE SEILLE 3 7 0 3 4 0 8 20 0 -12
12 SAINT VIT 1 6 0 1 5 0 3 13 0 -10
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S. PERROUSIENNE 27 9 9 0 0 0 22 4 0 18
2 NOIDANS VESOU 17 8 5 2 1 0 19 6 0 13
3 PESMES MONTAG 17 9 5 2 2 0 9 6 0 3
4 4 RIVIERES 70 16 9 4 4 1 0 11 5 0 6
5 RIOZ/ETUZ/CUS 13 8 4 1 3 0 10 9 0 1
6 FRANCHEVELLE 10 9 3 1 5 0 18 15 0 3
7 LARIANS ET MUNANS 9 9 2 3 4 0 10 15 0 -5
8 C.S. PORTUSIEN 7 9 1 4 4 0 9 19 0 -10
9 S.C. ST LOUP-CORBENA 6 8 1 3 4 0 6 9 0 -3
10 CHAMPLITTE 6 9 2 0 7 0 11 22 0 -11
11 FC LES 2 VELS 5 9 1 2 6 0 6 21 0 -15
12 LUXEUIL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0