USRIOZETUZCUSSEY : site officiel du club de foot de RIOZ - footeo

BUS POUR LA FINALE

20 juin 2018 - 14:24

Finales Coupe de Haute-Saône]
➡️ Réservation pack Bus + Tee shirt finale]

Ce samedi 23 juin auront lieu à St Loup sur Semouse les finales de coupe de Haute-Saône auxquelles participeront 2 de nos équipes.

Les U18 ouvriront le bal à 14h30 contre le Groupement Larians/Rougemont et les seniors clôtureront les finales à 18h30 contre le FC 4 Rivières70.

Le Club des supporters en charge de l'animation est déjà en pleine action (ballons, drapeaux, banderoles, fumigènes, etc)

IL NE MANQUE PLUS QUE VOUS TOUS POUR ENCOURAGER NOS JOUEURS !

À CETTE OCCASION UN "PACK SUPPORTERS" est mis en place. Celui ci comprend pour la somme de 15 euros le transport en Bus et un tee shirt rouge editor de la finale !
Le départ d'un ou des bus se fera aux alentours des 13h. Plus de détails dans la semaine !
En attendant les réservations commencent !

CONTACTEZ Louis Mougin pour réservez vos places ! 0789075004
Ne tardez pas, on a besoin de savoir afin d’organiser ça au mieux.
Le règlement se fera le jour même avant de monter dans le bus.

#TOUSENFINALE
#USREC
#PAYSRIOLAIS

Commentaires

La journée 4 se termine dans

La journée 4 est terminée

Faites vos jeux

Aperçu des matchs à pronostiquer

Levier
SENIOR A
Senior B
LARIANS 2
Port/saone
SENIOR C

Derniers inscrits au concours

Baptiste Costille
Inscrit depuis le 13/10/18
Thomas Briottet
Inscrit depuis le 13/10/18
MATTHIEU ADAM
Inscrit depuis le 05/10/18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 POLIGNY GRIMONT 9 4 3 0 1 0 9 4 0 5
2 PONTARLIER 9 4 3 0 1 0 10 5 0 5
3 RIOZ/ETUZ/CUS 9 4 3 0 1 0 11 4 0 7
4 CHAMPAGNOLE 7 4 2 1 1 0 5 3 0 2
5 F.C. DE MONTFAUCON-M 7 4 2 1 1 0 9 5 0 4
6 A.S. LEVIER 7 4 2 1 1 0 7 6 0 1
7 BRESSE JURA FOOT 7 4 2 1 1 0 9 3 0 6
8 C.S. AUXONNAIS 6 4 2 0 2 0 6 8 0 -2
9 LONS LE SAUN. 4 4 1 1 2 0 2 8 0 -6
10 SAINT VIT 1 4 0 1 3 0 1 8 0 -7
11 COTEAUX DE SEILLE 1 4 0 1 3 0 3 11 0 -8
12 ENT. SUD REVERMONT C 1 4 0 1 3 0 3 10 0 -7
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S. PERROUSIENNE 18 6 6 0 0 0 15 3 0 12
2 NOIDANS VESOU 13 6 4 1 1 0 16 5 0 11
3 RIOZ/ETUZ/CUS 12 6 4 0 2 0 10 5 0 5
4 PESMES MONTAG 12 6 4 0 2 0 7 5 0 2
5 4 RIVIERES 70 11 6 3 2 1 0 6 2 0 4
6 LARIANS ET MUNANS 9 6 3 0 3 0 9 10 0 -1
7 FRANCHEVELLE 7 6 2 1 3 0 11 9 0 2
8 CHAMPLITTE 6 6 2 0 4 0 6 13 0 -7
9 S.C. ST LOUP-CORBENA 5 6 1 2 3 0 4 6 0 -2
10 FC LES 2 VELS 5 6 1 2 3 0 6 10 0 -4
11 C.S. PORTUSIEN 5 6 1 2 3 0 6 13 0 -7
12 LUXEUIL -2 4 0 0 4 2 3 18 0 -15