USRIOZETUZCUSSEY : site officiel du club de foot de RIOZ - footeo

RESULTATS WE DU 28/29 AVRIL

30 avril 2018 - 10:57

SENIORS :

COTEAUX SEILLE / USREC  1/0

USREC2 / PORT 2/1  -  buts :pioup sp et morgan P

PORT 2/ USREC 3  1/2 - buts : damien T et guéric D

SENIOR F / BYANS 5/1

 

GROUPEMENT PAYS RIOLAIS :

BF / U19  4/0

U15/ GJ LARIANS 1/0 - but : baptiste D

U15(2)/ GJ LA SAONE  1/0

ST LOUP / U15(3)  9/0

PAYS MINIER / U15F   2/5

VALENTIGNEY2/ U12F  0/12

 

FOOT ANIMATION :

U13/ VESOUL2   6/2

GRPT HVDS / U13(2)  2/2

U13(3) / PUSEY2  8/2

U11/ GJ LA SAONE 6/1

PERROUSE/ U11(2)  3/2

MEMBREY / U11(3)   0/4

4 équipes U7 en plateau à FRETIGNEY

 

Commentaires

Christelle Bruchon, Matthieu TRIFIGNY et Pascal Robert ont pronostiqué Les spécialistes 2018-2019 environ 3 heures
L'Express Riolais environ 10 heures
1-1
SENIOR F / C.S. PORTUSIEN environ 13 heures
SENIOR F / C.S. PORTUSIEN et 2 autres : résumés des matchs environ 13 heures
1-0
SENIOR C / PORTUGAIS VESOUL environ 13 heures
3-1
NOIDANS VESOU / SENIOR B environ 13 heures
Les spécialistes 2018-2019 : nouvelle journée environ 13 heures
compte rendu U18F environ 15 heures
Et nos U18...ils ont fait quoi? environ 17 heures
cyril perrier, gilles husy et Arnaud Farret ont pronostiqué Les spécialistes 2018-2019 1 jour
bruno-billery a commenté SENIOR C / PORTUGAIS VESOUL 3 jours
Nathan ROBBE a pronostiqué Les spécialistes 2018-2019 3 jours
Dominique Choulet, Guy Ducret et 2 autres personnes ont pronostiqué Les spécialistes 2018-2019 5 jours
RESUME U15 5 jours
Et nos U18...ils font quoi? 7 jours
La journée 9 se termine dans

La journée 9 est terminée

Faites vos jeux

Aperçu des matchs à pronostiquer

Senior A
CHAMPAGNOLE
Senior B
PORT/SAONE
Senior C
NOIDANS VESOUL3

Derniers inscrits au concours

Staff
Alexandre RADREAU
Alexandre RADREAU
Inscrit depuis le 20/10/18
MATTHIEU ADAM
Inscrit depuis le 05/10/18
Ludovic Roux
Inscrit depuis le 04/10/18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RIOZ/ETUZ/CUS 16 7 5 1 1 0 19 7 0 12
2 CHAMPAGNOLE 16 7 5 1 1 0 12 4 0 8
3 POLIGNY GRIMONT 13 7 4 1 2 0 14 10 0 4
4 C.S. AUXONNAIS 13 7 4 1 2 0 13 12 0 1
5 PONTARLIER 12 6 4 0 2 0 16 9 0 7
6 A.S. LEVIER 10 7 3 1 3 0 9 11 0 -2
7 BRESSE JURA FOOT 9 6 2 3 1 0 10 4 0 6
8 LONS LE SAUN. 8 7 2 2 3 0 7 13 0 -6
9 F.C. DE MONTFAUCON-M 7 6 2 1 3 0 11 10 0 1
10 ENT. SUD REVERMONT C 3 7 0 3 4 0 5 14 0 -9
11 COTEAUX DE SEILLE 3 7 0 3 4 0 8 20 0 -12
12 SAINT VIT 1 6 0 1 5 0 3 13 0 -10
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S. PERROUSIENNE 27 9 9 0 0 0 22 4 0 18
2 NOIDANS VESOU 17 8 5 2 1 0 19 6 0 13
3 PESMES MONTAG 17 9 5 2 2 0 9 6 0 3
4 4 RIVIERES 70 16 9 4 4 1 0 11 5 0 6
5 RIOZ/ETUZ/CUS 13 8 4 1 3 0 10 9 0 1
6 FRANCHEVELLE 10 9 3 1 5 0 18 15 0 3
7 LARIANS ET MUNANS 9 9 2 3 4 0 10 15 0 -5
8 C.S. PORTUSIEN 7 9 1 4 4 0 9 19 0 -10
9 S.C. ST LOUP-CORBENA 6 8 1 3 4 0 6 9 0 -3
10 CHAMPLITTE 6 9 2 0 7 0 11 22 0 -11
11 FC LES 2 VELS 5 9 1 2 6 0 6 21 0 -15
12 LUXEUIL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0