USRIOZETUZCUSSEY : site officiel du club de foot de RIOZ - footeo

Programme du Week-End

16 novembre 2017 - 11:16

SAMEDI 

Seniors

Arc les Gray / Equipe (2) à 19h

Groupement Pays Riolais

 

U15 (3)  / Jasney à 16h15

Pays Minier / U12F à 10h30

U15F (1) / Groupement Arche à 1àh30

U15F (2) / Baume à 10h30

Football Animation 

U13 (1) / Plateau accession ligue à Lure à 14h 

U13 (2) / Larians à 15h 

Frotey (2) / U13 (3) à 14h30

U11 (1) / Marnay à 14h

Larians / U11 (2) à 14h

U11 (3) / Monts de Gy à 9h30

 

DIMANCHE

Seniors

Equipe (1) / Valdoie à 14h30 

Equipe (3) / Marnay (2) à 12h30 

Beurre / Féminines à 10h 

Groupement Pays Riolais

Jura Dolois / U19 à 14h30 (COUPE)

Commentaires

La journée 4 se termine dans

La journée 4 est terminée

Faites vos jeux

Aperçu des matchs à pronostiquer

Levier
SENIOR A
Senior B
LARIANS 2
Port/saone
SENIOR C

Derniers inscrits au concours

Baptiste Costille
Inscrit depuis le 13/10/18
Thomas Briottet
Inscrit depuis le 13/10/18
MATTHIEU ADAM
Inscrit depuis le 05/10/18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 POLIGNY GRIMONT 9 4 3 0 1 0 9 4 0 5
2 PONTARLIER 9 4 3 0 1 0 10 5 0 5
3 RIOZ/ETUZ/CUS 9 4 3 0 1 0 11 4 0 7
4 CHAMPAGNOLE 7 4 2 1 1 0 5 3 0 2
5 F.C. DE MONTFAUCON-M 7 4 2 1 1 0 9 5 0 4
6 A.S. LEVIER 7 4 2 1 1 0 7 6 0 1
7 BRESSE JURA FOOT 7 4 2 1 1 0 9 3 0 6
8 C.S. AUXONNAIS 6 4 2 0 2 0 6 8 0 -2
9 LONS LE SAUN. 4 4 1 1 2 0 2 8 0 -6
10 SAINT VIT 1 4 0 1 3 0 1 8 0 -7
11 COTEAUX DE SEILLE 1 4 0 1 3 0 3 11 0 -8
12 ENT. SUD REVERMONT C 1 4 0 1 3 0 3 10 0 -7
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S. PERROUSIENNE 18 6 6 0 0 0 15 3 0 12
2 NOIDANS VESOU 13 6 4 1 1 0 16 5 0 11
3 RIOZ/ETUZ/CUS 12 6 4 0 2 0 10 5 0 5
4 PESMES MONTAG 12 6 4 0 2 0 7 5 0 2
5 4 RIVIERES 70 11 6 3 2 1 0 6 2 0 4
6 LARIANS ET MUNANS 9 6 3 0 3 0 9 10 0 -1
7 FRANCHEVELLE 7 6 2 1 3 0 11 9 0 2
8 CHAMPLITTE 6 6 2 0 4 0 6 13 0 -7
9 S.C. ST LOUP-CORBENA 5 6 1 2 3 0 4 6 0 -2
10 FC LES 2 VELS 5 6 1 2 3 0 6 10 0 -4
11 C.S. PORTUSIEN 5 6 1 2 3 0 6 13 0 -7
12 LUXEUIL -2 4 0 0 4 2 3 18 0 -15